Lot n° 57
: 1 621EUR
Alfred de LA ROCCA (1855 - 1915) - Lot 57
Alfred de LA ROCCA (1855 - 1915)
V ue présumé du port de Bordeaux,
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
32,5 x 45 cm
400 / 600 €