Lot n° 60
: 336EUR
Charles Edward HALLÉ (1846-1919) - Lot 60
Charles Edward HALLÉ (1846-1919)
Troupeau de moutons sur la route
Huile sur toile, signée en bas à droite, petit accident
60 x 81 cm
300 / 400 €