Lot n° 64
: 2 641EUR
Ecole française fin XIXème siècle - Lot 64
Ecole française fin XIXème siècle
Portrait des demoiselles G. à Bordeaux
Pastel
Cadre bois et stuc doré à décor de coquille et de fleur.
62 x 43,5 cm
1 500 / 2 000 €