Lot n° 68
: 2 161EUR
Paul François QUINSAC (1858-1932) - Lot 68
Paul François QUINSAC (1858-1932)
Extase
Huile sur toile, signée en haut à droite
55,5 x 42 cm
Exposition : Musée de Bordeaux
1 500 / 2 000 €