Lot n° 73
: 2 281EUR
A. MICHEL - Lot 73
A. MICHEL
pseudonyme de E. GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Le port
Huile sur panneau,
signée en bas à droite A. Michel
16,5 x 35,5 cm
1 500 /2 000 €