Lot n° 74
: 1 201EUR
Paul SAIN (1853-1908) - Lot 74
Paul SAIN (1853-1908)
Les quais au soleil couchant
Huile sur toile,
signée en bas à droite et dédicacée
«à mon ami Félix Oudart»
27 x 41 cm
1 000 / 1 500 €