Lot n° 89
: 264EUR
GRAND TASTEVIN EN ARGENT - Lot 89
GRAND TASTEVIN EN ARGENT
à décor de godrons et cupules, à anse enroulée
Lille 1803-1809
Orfèvre : Nicolas Decarnin depuis 1798
Poids : 165 g - Diam. : 11 cm
200 / 300 €