Lot n° 90
: 216EUR
GOÛTE-ALCOOL EN ARGENT - Lot 90
GOÛTE-ALCOOL EN ARGENT
repoussé à décor de pampres, anse en serpent enroulé,
le bord gravé Barau
Poitiers 1819-1838. Orfèvre : Marot fils depuis 1798
Poids : 33 g - Diam. : 7 cm
150 / 200 €