Lot n° 97
: 336EUR
CHAISE À BRAS EN NOYER TOURNÉ - Lot 97
CHAISE À BRAS EN NOYER TOURNÉ
le dossier à bandeau, les accotoirs sculptés de visages féminins reposant sur un piétement à entretoise
Epoque Louis XIV (restaurations)
Haut. : 87 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 45 cm
200 / 300 €