Lot n° 98
: 480EUR
GAINE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE - Lot 98
GAINE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE
sur toutes les faces de mufles, lions et guirlandes
de fleurs et fruits
Dans le style de la Renaissance (éclats et petits accidents)
Haut. : 109 cm
500 / 700 €