Lot n° 107
: 360EUR
FAUTEUIL À HAUT DOSSIER DROIT - Lot 107
FAUTEUIL À HAUT DOSSIER DROIT
en noyer, accotoirs galbés reposant sur un piétement mouvementé réunis par une entretoise
XVIIIème siècle (restaurations)
Garniture au point de Hongrie
Haut. : 116 cm - Larg. : 62 cm
200 / 300 €