Lot n° 112
: 540EUR
SUITE DE DOUZE CHAISES - Lot 112
SUITE DE DOUZE CHAISES
en noyer tourné, le dossier garni de cuir gaufré polychrome du XVIIIème siècle (pour six); reposant sur un piètement à entretoise
Style Louis XIII
Haut. : 93 cm
700 / 1 000 €