Lot n° 114
: 900EUR
CANAPÉ EN NOYER SCULPTÉ - Lot 114
CANAPÉ EN NOYER SCULPTÉ
à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés ; anciennement canné.
Epoque Louis XV
(traverse arrière refaite ; réduit en longueur)
Haut. : 92 cm - Larg. : 102 cm
300 / 400 €