Lot n° 115
: 780EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS - Lot 115
SUITE DE TROIS FAUTEUILS
à dossier en cabriolet en noyer teinté à décor de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
(un pied refait, restaurations aux bouts de pieds)
Haut. : 87 cm - Larg. : 60 cm
600 / 800 €