Lot n° 116
: 3 002EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS - Lot 116
SUITE DE SIX FAUTEUILS
à dossier droit en hêtre teinté
à décor de feuillages et fleurs stylisées
Un fauteuil d’époque Louis XV (restaurations)
Cinq fauteuils de style Louis XV
Haut. : 96 cm - Larg. : 65 cm pour les 5
Haut. : 95 cm - Larg. : 61,5 cm pour l'autre
2 500 / 3 500 €