Lot n° 118
: 600EUR
CANAPÉ À OREILLES - Lot 118
CANAPÉ À OREILLES
à décor de feuillages, cartouches et rocailles
Epoque Louis XV (restaurations)
Long.: 189 cm - Prof. : 64 cm
800 / 1 000 €