Lot n° 122
: 540EUR
FAUTEUIL CANNÉ À DOSSIER EN CABRIOLET - Lot 122
FAUTEUIL CANNÉ À DOSSIER EN CABRIOLET
de forme mouvementée à décor de fleurettes
Epoque Louis XV (restaurations)
Haut. : 89 cm - Larg. : 52 cm
300 / 400 €