Lot n° 134
: 696EUR
PETITE TABLE EN CABARET EN ACAJOU - Lot 134
PETITE TABLE EN CABARET EN ACAJOU
filets de bois clair et ébène, ouvrant à un tiroir sur le côté
Travail portuaire de la fin du XVIIIe siècle
(petits manques et restaurations au tiroir)
Haut. : 69 cm - Larg. : 35,5 cm - Long. : 47,5 cm
300 / 400 €