Lot n° 136
: 3 482EUR
CARTEL EN BOIS DORÉ - Lot 136
CARTEL EN BOIS DORÉ
l’entourage figurant des rayons de soleil,
le cadran signé de Droz l’aîné à Lorient
Epoque Restauration (petits accidents)
Diam. : 78 cm
2 000 / 3 000 €