Lot n° 140
: 2 041EUR
IMPORTANTE ARMOIRE D’ENCOIGNURE - Lot 140
IMPORTANTE ARMOIRE D’ENCOIGNURE
en noyer mouluré à décor de disques et canaux, ouvrant à deux portes et reposant sur un piètement découpé
Fin du XVIIIème siècle - Haut. : 265 cm
2 000 / 3 000 €