Lot n° 142
: 2 641EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS EN BOIS REPEINT - Lot 142
SUITE DE TROIS FAUTEUILS EN BOIS REPEINT
le dossier médaillon en cabriolet à décor d’entrelacs et nœuds de ruban ; recouverts de tapisserie au point à décor de scènes pastorales. Epoque Louis XVI (usures)
Haut. : 91 et 89 cm
1 000 / 1 500 €