Lot n° 143
: 600EUR
PAIRE D’APPLIQUES EN BOIS - Lot 143
PAIRE D’APPLIQUES EN BOIS
sculpté et doré, à décor de feuilles de laurier et paniers fleuris à deux bras de lumière
Style du XVIIIème siècle (montées à l’électricité)
Haut. : 60 cm
400 / 600 €