Lot n° 184
: 216EUR
PETIT VASE CARRÉ QUADRIPODE EN FAÏENCE - Lot 184
PETIT VASE CARRÉ QUADRIPODE EN FAÏENCE
à décor de fleurs en émaux polychromes sur fond blanc craquelé
Marques : n° D 526 peint sous couverte
Haut. : 8 cm - Larg. : 9 cm
200 / 300 €