Lot n° 24
: 35EUR
DUHAMEL (Georges) : - Lot 24
DUHAMEL (Georges) :
Chroniques des Pasquier. Paris, Union latine éd. Ill. par Berthold MAHN.
10 volumes en tir. lim. (261/5400). 10 vol. in-4, sous emboitage éd. Excellent état.
On joint :
- Vie et Aventures de Salavin. Paris, Union latine éd. Ill. par Berthold MAHN. 5 vol. en tir. lim. (2106/6100). 5 vol. in-8 carrés, sous emboitage éd. Excellent état
- Au Temps des Pasquier. Paris, Union latine éd. Ill. par Berthold MAHN.
Ensemble de 16 volumes.