Lot n° 219
Estimation :
400 - 600
: 702EUR
Bracelet or jaune Fin XIXe siècle serti de grenats (petits c - Lot 219
Bracelet or jaune Fin XIXe siècle serti de grenats (petits chocs).
Poids tel: 25 gr.