Lot n° 318
Estimation :
150 - 250
: 169EUR
2 Couvert argent et une fouchette au modèle, poinçon au coq - Lot 318
2 Couvert argent et une fouchette au modèle, poinçon au coq 1er titre
Modèle à filets, spatule monogrammée « LB » dans un écu
Poids : 430 gr
On y joint 1 couverts argent 1er coq et cuillère au modèle,
Filets contours, spatule monogrammée « JD » dans un écu de style Louis XVI. Poids. : 250 gr
Poids total : 680 gr