Lot n° 200
Estimation :
80 - 120
: 360EUR
BAROMÈTRE EN BOIS DORÉ à décor de branches de laurier, colom - Lot 200
BAROMÈTRE EN BOIS DORÉ à décor de branches de laurier, colombes et fleurs.Epoque Louis XVI (accidents et manques).Haut. : 94 cm - Larg. : 38 cm