Lot n° 54
Estimation :
80 - 120
: 61EUR
A. PASQUIER (XIXème)Sur la routeAquarelle, signée en bas à d - Lot 54
A. PASQUIER (XIXème)Sur la routeAquarelle, signée en bas à droite et datée 187415 x 20 cm