Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
: 484EUR
Ferdinand MARÖHN (act 1839-1865)Mère et enfants dans les blé - Lot 56
Ferdinand MARÖHN (act 1839-1865)Mère et enfants dans les blésHuile sur toile, signée en bas à gauche25 x 19 cm