Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 303EUR
José ORTEGA (1877-1955)La caravane, effet de soleil couchant - Lot 75
José ORTEGA (1877-1955)La caravane, effet de soleil couchant dans le bledHuile sur panneau, signée en bas à droite16,5 x 25 cm