Lot n° 6
: 252EUR
HILPERT (J) - Lot 6
HILPERT (J)
"Second Empire, Revue du génie de la garde Impériale"
Aquarelle, signée
28 x 21 cm
Dans un encadrement sous verre
80/100 €