Lot n° 7
: 384EUR
HILPERT (J) - Lot 7
HILPERT (J)
"L'entrée des troupes coloniales à Wiesbaden, 15 Décembre 1918"
Aquarelle gouachée, signée et datée 1947
37,5 x 45,5 cm
Dans un encadrement baguette
200/300 €