Lot n° 9
: 504EUR
MALESPINA (L.F) XIXème - XXème siècle - Lot 9
MALESPINA (L.F) XIXème - XXème siècle
"Portrait en buste d'un officier des chasseurs à cheval de la garde impériale"
Huile sur toile, signée avec envoi
24 x 19 cm
200/300 €