Lot n° 18
: 30EUR
Ecole française XIXème siècle - Lot 18
Ecole française XIXème siècle
Le salut du soldat
Le soldat généreux
2 aquarelles, 23,5 x 17 cm et 28 x 22 cm
30/50 €