Lot n° 20
: 42EUR
Ensemble de 7 dessins à l'encre aquarellés, - Lot 20
Ensemble de 7 dessins à l'encre aquarellés,
monogrammés PR
20 x 15 cm environ
On y joint : Uniformes de la Garde Impériale aux éditions du Chêne d'après Marbot, une lithographie couleur Carabinier, et une affiche Festival de musique militaire
60/80 €