Lot n° 63
: 552EUR
Pistolet de voyage à silex, - Lot 63
Pistolet de voyage à silex,
signé "Dujardin", platine à col de cygne, canon rond,
monture en noyer à crosse finement quadrillée.
Garnitures laiton
XVIIIème siècle
Long. : 26 cm
Sans baguette
200/300 €