Lot n° 66
: 732EUR
Petit pistolet de voyage à silex - Lot 66
Petit pistolet de voyage à silex
du type "à l'écossaise", coffre acier gravé d'animaux, balle forcée, poinçon de Liège, crosse en noyer sculptée de fausses écailles
XVIIIème siècle
500/600 €