Lot n° 68
: 540EUR
Carabine de chasse à silex - Lot 68
Carabine de chasse à silex
XVIIIème siècle
Platine à chien à col de cygne (manque la mâchoire supérieure)
Crosse à coussinet
Oxydation. Sans baguette
400/500€