Lot n° 69
: 1 080EUR
Mousqueton de cavalerie - Lot 69
Mousqueton de cavalerie
Modèle An IX, platine à silex de la Manufacture Impériale
de Liège. On y joint une baionnette
Manque la tringle, piqûres sur fer et le bois.
300/400 €