Lot n° 93
: 168EUR
Pistolet de tir de salon du type "Flobert" - Lot 93
Pistolet de tir de salon du type "Flobert"
à canons à pans, monture en noyer sculpté de feuillages,
numéroté "7" à cannelures à pommeau fer. Oxydations
Second Empire
80/100 €