Lot n° 124
: 1 320EUR
Belle dague d'Officier de marine, - Lot 124
Belle dague d'Officier de marine,
monture en laiton doré à croisière et pommeau ciselé à l'ancre non encablée, poignée à plaquettes de nacre, lame blanche, fourreau laiton ciselé.
Epoque Restauration.
TBE
800/1 000 €