Lot n° 28
: 77EUR
COLLECTIF - Lot 28
COLLECTIF
Sangre y Arena, pintura. (catalogue de peinture taurine)
Diputación de Valencia 1986
MOSCHINI Gérard
Par où ça passe? Tauromachie
AGM Nîmes 1990
Ex. numéroté et signé par l'auteur
WATRIGANT Hubert (de), ZOCATO (texte)
Dax, 17 VIII 1981, un siècle à toréer
Art et Afición, Bordeaux 2000
CLUB TAURIN VICOIS
20 ans d'affiches 1983-2003, avec lettre facsimilée de J.P. Chambas