Lot n° 499
: 35EUR
D'après J. DUCASSE - Lot 499
D'après J. DUCASSE
Paco Camino à la muleta
Lithographie numérotée VI/XX
Signée en bas à droite et daté "1980" avec envoi de l'artiste.
On y joint une affiche Picasso, l'œuvre gravée, Galerie des Ponchettes à Nice
54 x 42 cm