Lot n° 512
RAURICH - Lot 512
RAURICH
Toreros
Lithographie couleur
numérotée 20/25 et datée 92
25 x 25 cm
On y joint deux lithographies en noir
Danseuse de flamenco et Torero
par Mathieu Sodore, numérotées 9/100 et 50/100
Signées en bas à droite et datées "92"
63 x 45 cm