Lot n° 513
ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) - Lot 513
ROGANEAU François-Maurice (1883-1973)
" Frias " et " Ondarroa "
Deux lithographies en noir avec rahauts.
Signées et situées en bas à droite
20 x 17 cm et 20 x 16,5 cm