Lot n° 517
: 826EUR
Jean-Paul CHAMBAS - Lot 517
Jean-Paul CHAMBAS
Verticalité I (José Tomás)
Dessin au crayon,
Signé en bas à droite et daté " mars 2012 "
41 x 29 cm