Lot n° 562
: 543EUR
Ecole espagnole XX°
Picador en caballo
Huile... - Lot 562 - Briscadieu
Ecole espagnole XX°
Picador en caballo
Huile sur carton monogrammée en bas "MR"
15 x 11, 5 cm