Ensemble : Album noir et blanc GENERATION... - Lot 587 - Briscadieu

Lot 587
Result : 47EUR
Ensemble : Album noir et blanc GENERATION 90, LA FERIA DE NIMES 88 par Jean Cau et Jacques Durand (album numéroté 236/500) On y joint une lithographie en noir Toro par LASSEME n°55/350