Lot n° 96
: 720EUR
Figure en bois polychrome représentant Saint Benoit. Travail - Lot 96
Figure en bois polychrome représentant Saint Benoit. Travail italien du XVème (Accidents et retouches à la peinture) Haut. : 122 cm 500/800 €