Lot n° 267
: 327EUR
BIJOU DE CHEVALIER ROSE-CROIX - Lot 267
BIJOU DE CHEVALIER ROSE-CROIX
compas sur un arc de cercle serti de strass et deux épées sur les cotés.
XIXème siècle.
(8 cm.)
300/400 €